$Abbildung zu Los 400$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 103, Los 400

Russland, Katharina II.

Cu 5 Kopeken 1786 KM, Kolyvan (Suzun). Brekke 253.

Stempelfehler, sehr schön - vorzüglich