$Abbildung zu Los 415$
 Rubel

 Auktion 103, Los 415

Russland, Nikolaus II.

Rubel 1898, St. Petersburg. Bitkin 43.

Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz