$Abbildung zu Los 439$
 5 Franken

 Auktion 103, Los 439

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1859. Schützenfest in Zürich. Davenport 379, Divo/Tobler S5.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich