$Abbildung zu Los 441$
 5 Franken

 Auktion 103, Los 441

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1863. Auf das Schützenfest in La Chaux-de-Fonds. Davenport 381, Divo/Tobler 50.

Vorderseite minimal berieben, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz