$Abbildung zu Los 443$
 5 Franken

 Auktion 103, Los 443

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1867. Auf das Schützenfest in Schwyz. Davenport 383, Divo/Tobler 52.

Schöne Patina, vorzüglich