$Abbildung zu Los 456$
 5 Franken

 Auktion 103, Los 456

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1922 B. 1923 B, 1925 B, 1926 B, Kursmünze. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich