WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 476$
 5 Pesetas

 Auktion 103, Los 476 

Ausland

Spanien, Alfonso XIII.

5 Pesetas 1889. Calicó/Trigo 13, Yeoman 82.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz