$Abbildung zu Los 480$
 20 Reales

 Auktion 103, Los 480

Spanien, Lots

20 Reales 1850, 1851, 1854, 1855 und Philippinen Peso 1897. 5 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön