$Abbildung zu Los 523$
 1/2 Dollar

 Auktion 103, Los 523

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1915 S. Panama-Pacific Exposition. K.M. 135.

Etwas berieben, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich