$Abbildung zu Los 534$
 1/2 Dollar

 Auktion 103, Los 534

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1936. Lynchburg Virginia. K.M. 183.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz