$Abbildung zu Los 535$
 1/2 Dollar

 Auktion 103, Los 535

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1936. Wisconsin. K.M. 188.

Vorzüglich - Stempelglanz