$Abbildung zu Los 585$
 Bessere Kleinmünzen.

 Auktion 103, Los 585

Bessere Kleinmünzen. U.a. Mauritius 1 Cent 1877, Liberia 25 Cents 1896, Ostafrika Florin 1920, Hawaii Dime 1888, Indien Rupie 1892. 11 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz