$Abbildung zu Los 597$
 Kleinmünzen.

 Auktion 103, Los 597

Kleinmünzen. U.a. Biafra 3 Pence 1969, 2 1/2 Shillings 1969, Tonkin 1/600 Piaster und vier Stücke in US Plastic-Holdern. 86 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz