$Abbildung zu Los 630$
 Kronentaler

 Auktion 103, Los 630

Baden-Durlach, Karl Ludwig Friedrich

Kronentaler 1816. Jaeger 21, Thun 15, AKS 25.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz