$Abbildung zu Los 652$
 Geschichtstaler

 Auktion 103, Los 652

Bayern, Ludwig I.

Geschichtstaler 1827. Theresienorden. Jaeger 36, AKS 119. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz