$Abbildung zu Los 653$
 Geschichtstaler

 Auktion 103, Los 653

Bayern, Ludwig I.

Geschichtstaler 1828. Segen des Himmels. Jaeger 37, Thun 56, AKS 121, Kahnt 83.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich