$Abbildung zu Los 654$
 Doppeltaler

 Auktion 103, Los 654

Bayern, Ludwig I.

Doppeltaler 1839. Jaeger 64, Thun 73, AKS 73, Kahnt 100.

Besserer Jahrgang. Winzige Randfehler, langer Kratzer, sehr schön +