$Abbildung zu Los 660$
 Geschichtstaler und Taler.

 Auktion 103, Los 660

Bayern, Ludwig I.

Geschichtstaler und Taler. Doppelgulden 1848. 5 Stück.

Alle Stücke scharf gereinigt und berieben. Winzige Randfehler, Kratzer, sehr schön