$Abbildung zu Los 670$
 Madonnentaler

 Auktion 103, Los 670

Bayern, Ludwig II.

Madonnentaler 1871. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176, Kahnt 131.

Winziger Randfehler, vorzüglich