$Abbildung zu Los 671$

 Auktion 103, Los 671

Bayern, Ludwig II.

Taler 1871, von C. Voigt. Jaeger 108, Thun 106 A, AKS 174 Anm., Kahnt 129.

Scharf gereinigt und berieben. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich