$Abbildung zu Los 729$
 Doppeltaler

 Auktion 103, Los 729

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV.

Doppeltaler 1841 A. Berlin. Jaeger 71, Thun 253, AKS 69, Kahnt 381, Olding 301.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich