$Abbildung zu Los 754$

 Auktion 103, Los 754

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein

Taler 1706 HCH, Braunschweig. Welter 2299, Davenport 2119.

Schöne Patina. Sehr schön