$Abbildung zu Los 758$

 Auktion 103, Los 758

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm

Taler 1854 B. Jaeger 250, Thun 121, AKS 80, Kahnt 154, Welter 3097.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich