$Abbildung zu Los 775$
 Doppeltaler

 Auktion 103, Los 775

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V.

Doppeltaler 1866 B. Jaeger 97, Thun 175, AKS 143.

Sehr schön - vorzüglich