$Abbildung zu Los 810$
 6 Kreuzer

 Auktion 103, Los 810

Frankfurt, Stadt

6 Kreuzer 1866. Jaeger 36, AKS 21.

Prachtexemplar. Feine Patina. Stempelglanz