$Abbildung zu Los 844$

 Auktion 103, Los 844

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall

Taler 1796. Brustbild / Wappen. Buchonia 5, Davenport 2264. In US Plastic-Holder ICG MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich +