$Abbildung zu Los 903$
 Gulden

 Auktion 103, Los 903

Hessen-Darmstadt, Ludwig II.

Gulden 1839. Jaeger 39, AKS 105. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz