$Abbildung zu Los 908$
 Doppeltaler

 Auktion 103, Los 908

Hessen-Darmstadt, Ludwig II.

Doppeltaler 1841. Jaeger 40, Thun 195, AKS 99, Kahnt 264.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön