$Abbildung zu Los 920$
 Doppelgulden

 Auktion 103, Los 920

Hessen-Darmstadt, Ludwig III.

Doppelgulden 1855. Jaeger 51, Thun 198, AKS 121, Kahnt 267.

Schöne Patina. Sehr schön