$Abbildung zu Los 927$
 10 Kreuzer

 Auktion 103, Los 927

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl

10 Kreuzer 1804, Nürnberg. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten. Albrecht 186.

Schöne Patina. Vorzüglich