$Abbildung zu Los 936$
 Doppelgulden

 Auktion 103, Los 936

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl

Doppelgulden 1847. Jaeger 14, Thun 208, AKS 10.

Stärkere Randfehler und Kratzer, sehr schön