$Abbildung zu Los 937$
 Doppelgulden

 Auktion 103, Los 937

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl

Doppelgulden 1848. Jaeger 14, Thun 208, AKS 10.

Schöne Patina. Sehr schön +