$Abbildung zu Los 981$
 15 Kreuzer

 Auktion 103, Los 981

Montfort, Grafschaft, Johann VIII.

15 Kreuzer 1679. Ebner 122, Slg. Wurster 1526.

Winziger Randfehler, sehr schön