$Abbildung zu Los 100$
 10 Markkaa

 Auktion 104, Los 100

Finnland, Nikolaus II. von Russland

10 Markkaa 1913. K.M. 8, Friedberg 6.

GOLD. Randfehler, fast Stempelglanz