$Abbildung zu Los 1076$

 Auktion 104, Los 1076

Nassau, Friedrich Wilhelm

Taler 1813. Jaeger 28, Thun 223, AKS 34, Kahnt 304.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich