$Abbildung zu Los 1092$
 Kronentaler

 Auktion 104, Los 1092

Nassau, Wilhelm

Kronentaler 1837. Jaeger 41, Thun 230, AKS 42, Kahnt 311.

Sehr schön - vorzüglich