$Abbildung zu Los 1105$
 Doppeltaler

 Auktion 104, Los 1105

Nassau, Adolph

Doppeltaler 1854. Jaeger 53, Thun 232, AKS 60, Kahnt 318.

Randfehler, sehr schön