$Abbildung zu Los 1172$

 Auktion 104, Los 1172

Sachsen-Albertinische Linie, August

Taler 1556, Annaberg. Keilitz/Kahnt 48, Slg. Merseburger 652, Schnee 703, Davenport 9791.

Sehr schön - vorzüglich