$Abbildung zu Los 1184$

 Auktion 104, Los 1184

Sachsen-Albertinische Linie, August

Taler 1583, Dresden. Keilitz/Kahnt 68, Schnee 725, Davenport 9798.

Etwas berieben, sehr schön - vorzüglich