$Abbildung zu Los 1278$
 Kupfermünzen

 Auktion 104, Los 1278

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Kupfermünzen. 16 Stück. Teilweise kleine Flecken.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz