$Abbildung zu Los 1280$
 2 Neugroschen

 Auktion 104, Los 1280

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

2 Neugroschen. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz