$Abbildung zu Los 1332$

 Auktion 104, Los 1332

Sachsen-Coburg-Gotha, Alfred

Bronzemedaille o.J., von Helfricht. Für Verdienste in der Landwirtschaft. Kopf nach rechts / Bauern mit Haustieren. 44,5 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz