$Abbildung zu Los 1347$
 20 Kreuzer

 Auktion 104, Los 1347

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst

20 Kreuzer 1826. Jaeger 237, AKS 131.

Vorzüglich - Stempelglanz