$Abbildung zu Los 1364$
 Groschen

 Auktion 104, Los 1364

Schlesien-Jägerndorf, Johann Georg von Brandenburg-Ansbach

Groschen 1611. Fr.u.S. 3351.

Schöne Patina. Vorzüglich