$Abbildung zu Los 1366$
 Speciestaler

 Auktion 104, Los 1366

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII.

Speciestaler 1795 MF, Altona. Jaeger 10 a, Davenport 1311.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +