$Abbildung zu Los 1419$
 6 Kreuzer

 Auktion 104, Los 1419

Württemberg, Wilhelm I.

6 Kreuzer 1830. Jaeger 52, AKS 98, Klein/Raff 80.5.

Vorzüglich - Stempelglanz