$Abbildung zu Los 1425$
 Tragbare goldene Verdienstmedaille

 Auktion 104, Los 1425

Württemberg, Wilhelm II.

Tragbare goldene Verdienstmedaille o J. (1916/1918), von Schwenzer. Wilhelm II. nach rechts / Zweizeilige Inschrift in Eichenlaubkranz. 28,0 mm, 13,62 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz