$Abbildung zu Los 1454$
 Preußen. Silber Kleinmünzen Friedrichs des Großen.

 Auktion 104, Los 1454

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Silber Kleinmünzen Friedrichs des Großen. 7 Stück.

Einige mit Fehlern, Henkelspur, berieben, sehr schön, schön - sehr schön