$Abbildung zu Los 146$
 1/5 Ecu

 Auktion 104, Los 146

Frankreich, Ludwig XVI.

1/5 Ecu 1787 R, Orleans. Gadoury 354.

Schöne Patina. Kratzer, sehr schön - vorzüglich