$Abbildung zu Los 1464$
 Preußen.

 Auktion 104, Los 1464

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Sterbetaler 1786 A, Halbtaler 1750 A. 2 Stück.

Leicht berieben, sehr schön